8+возраст
6-50игроков
90минут
На выезд

Мир поразила страшная эпидемия, которая стремительно распространяется по всей планете. Миллиарды людей поражены смертельным вирусом и превратились в зомби.

Еще месяц назад Барнаул жил привычной жизнью, а сегодня его улицы пусты и нелюдимы. Здесь нет света, сотовой связи и интернета. Город переполнен голодными мертвецами, а небольшая группа незараженных вынуждена прятаться в убежищах и ждать хоть какого-то шанса на выживание. Вы оказались в числе тех счастливчиков, кто ещё не успел заразиться смертельным вирусом. Вы уже почти потеряли надежду на спасение…

Но внезапно появляется шанс найти противоядие и спасти мир. Вы принимаете рискованное решение – выбраться из своего убежища и под предводительством выживших военных пробраться до места, где хранятся ингредиенты. План звучит отлично, если не считать орды зомби, желающих вас сожрать…

Это экшн-квест в жанре боевика. Вас ждут актеры в разнообразных ролях, реалистичный грим и оружие, которым вы будете уничтожать зомби!

Игра доступна в двух версиях: для детей и для взрослых.

Онлайн бронирование

Оставьте ваши контакты, и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Поможем вам выбрать оптимальный вариант и рассчитаем стоимость.

Отзывы о квесте "Зомби апокалипсис"

Инна

23.07/20

Здравствуйте!
Хочу сказать спасибо за игру Зомби апокалипсис. Заказывали у вас праздник на день рождения сына, получилось все очень здорово:) Мы бы не справились с десятком пацанов, как справились ваши зомби и военные. Спасибо вам за крутой день рождения для ребят и двухчасовое спокойствие для родителей))