12+возраст
2-6игроков
90минут
ул. Литейная, 52

Ваша, казалось бы, рядовая поездка в заброшенный пионерский лагерь обернулась кошмаром. Что в нём происходило в далёких 90-х? Что происходит сейчас? Полное безумие, абсолютный ужас! Проходите в мрачные ворота, ведущие в лагерь. Вас ждёт яркое путешествие в мир мистики и ужаса. Справитесь ли вы со своими эмоциями?

Квест формата “Морфеус” – это уникальный квест-театр с профессиональными актёрами и звуковыми, световыми эффектами, запахами, тактильными ощущениями и активным взаимодействием с персонажами.

Вы надеваете удобную маску, так как вы лишены возможности видеть, а дальше команда актеров и ведущих станет вашим проводником в мире «Морфеуса». В мире без границ, где обострены все чувства и где вы сами строите сюжет, принимая решения. Исход квеста полностью зависит от вас! В ходе игры вы будете чувствовать настоящие запахи, слышать реальные звуки, общаться с персонажами и ощущать предметы. Вы готовы погрузиться в игру и испытать новые эмоции?

Возможно высокое эмоциональное напряжение: страх, радость, волнение.

СТОИМОСТЬ И БРОНИРОВАНИЕ

ШАГ 1. Выберите дату и время:

Недоступно

Свободно

Занято

ШАГ 2. Бронирование квеста:

Морфеус: проклятый лагерь

Где:ул. Литейная, 52

Когда:

Участники: от 2 до 6 человек

Когда:

Стоимость:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

аренда украшенной зоны для праздника и чаепития

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

угадай наощупь, что в ящике - подробнее

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Заполните или проверьте корректность подсвеченных красным полей

Ошибка!
Пожалуйста, выберите ячейку расписания или обновите страницу и попробуйте ещё раз. В случае повторной неудачи, пожалуйста, сообщите нам - мы обязательно починим!

ВАША ИГРА ЗАБРОНИРОВАНА!

  • Квест: Морфеус: проклятый лагерь
  • Где: ул. Литейная, 52
  • Когда:Уточните у Администратора
  • Участники: 3
  • Телефон: +7 (902) 140-99-00
  • Стоимость: Уточните у Администратора

Вскоре вам позвонит оператор для подтверждения бронирования.
Обратите внимание, что неподтвержденные в течение суток игры
аннулируються.

Если у вас возникли вопросы или необходимость отменить квест,
пожалуйста, позвоните нам по телефону +7(902) 140-99-00

Отзывы о квесте "Морфеус: проклятый лагерь"

Алиса

26.02/22

Квест очень понравился всем, мы получили столько различных эмоций и впечатлений, первый раз ходили на такой необычный квест, советую всем сходить и круто, что всё зависит от нас

Яков

25.04/21

Прекрасный квест! Отсутствие зрения не мешает погрузиться в игру! По началу забавно, одначе потом жутко становиться. Как говорится: «Волк не заяц, а домкрата боится»

Алиса

27.09/20

Добрый день, это был уже второй Морфеус, который я прошла. Конечно, отличия есть, но эта игра мне больше понравилась, чем первый сюжет. Круто, что у неё не один конец и все зависит от твоего выбора. Интересно, что было бы, если бы мы поступили по другому… Актёры, запахи и атмосфера в целом мне тоже понравились, ощущение, что ты вправду стоишь посередине жуткого лагеря. Спасибо!

Cветлана

23.03/20

Добрый день! Хочу сказать огромное — Спасибо директору Владимиру и актерам! Ходили на квест дети 14 лет. Пришли в восторге! Квест очень понравился, сказали.что хотят еще! Обязательно прийдем к вам еще не раз! Еще раз Спасибо!!!!

Дарья

14.12/19

Вот мы и прошли второй Морфеус. Если были бы оценки, наша команда бы поставила 9 из 10. Высокая оценка за классную актерскую игру, очень необычные эффекты по сравнению с первым сюжетом (Гиппократом), особенно запахи. Будто реально находились в лесу! Но не 10, потому что Гиппократ нам показался более страшным, динамичным. Хотя и в этом сценарии были изюминки, так что это чисто на наш вкус. Когда сделаете третий Морфеус? Ждем!)

Антон

12.02/19

Ребята, это просто нечто!) Спасибо за крутые эмоции в театре квесте про проклятый лагерь! Первый раз играли в такой необычный формта, с закрытыми глазами. После первых 10 минут все сомнения о том, понравится или нет, ушли. Актеры крутые) В глазах прям как по настоящему все было, картинка была. Запахи вообще атмосферу создают. Вобщем, мы кайфанули))

Анастасия

25.08/18

Сегодня ходили в новый квест театр Морфеус. Необычный и нестандартный квест. Хорошая игра актёров! Полноценное погружение в атмосферу игры. Спасибо за игру и эмоции!