6+возраст
2-6игроков
60минут
ул. Литейная, 52

Вы засыпаете, и вам снится кошмарный сон. Но вы не можете проснуться и погружаетесь ещё глубже! Совершите путешествие по кошмару и помогите нашему персонажу выбраться из него! В меру страшный квест для юных смельчаков, которые хотят «пощекотать нервы».

В расписании ниже указана стоимость игры без актёра. Чтобы заказать квест с актёром, пожалуйста, выберите сеанс и опцию «страшный актёр».

Доступна дополнительная услуга «Страшный актёр». Актёр добавит порцию адреналина и острых ощущений. Более того, он будет не только пугать вас и нагонять ужас, но и взаимодействовать с вами по ходу игры как живой персонаж.

СТОИМОСТЬ И БРОНИРОВАНИЕ

ШАГ 1. Выберите дату и время:

Недоступно

Свободно

Занято

ШАГ 2. Бронирование квеста:

Страна кошмаров

Где:ул. Литейная, 52

Когда:

Участники: от 2 до 6 человек

Когда:

Стоимость:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

обязательна для детей 6-11 лет без взрослого сопровождающего

аренда украшенной зоны для праздника и чаепития

добавит острых ощущений в игру

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

угадай наощупь, что в ящике - подробнее

фееричное дополнение к празднику

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Заполните или проверьте корректность подсвеченных красным полей

Ошибка!
Пожалуйста, выберите ячейку расписания или обновите страницу и попробуйте ещё раз. В случае повторной неудачи, пожалуйста, сообщите нам - мы обязательно починим!

ВАША ИГРА ЗАБРОНИРОВАНА!

  • Квест: Страна кошмаров
  • Где: ул. Литейная, 52
  • Когда:Уточните у Администратора
  • Участники: 3
  • Телефон: +7 (902) 140-99-00
  • Стоимость: Уточните у Администратора

Вскоре вам позвонит оператор для подтверждения бронирования.
Обратите внимание, что неподтвержденные в течение суток игры
аннулируються.

Если у вас возникли вопросы или необходимость отменить квест,
пожалуйста, позвоните нам по телефону +7(902) 140-99-00

Отзывы о квесте "Страна кошмаров"

Диана

17.04/23

Сегодня (16.04.2023) были на двух квестах: Морфеус и Страна кошмаров. Честно говоря не ожидали, таких эмоций. Актерская игра была на высшем уровне. Очень благодарны аниматору, который прекрасно меняет голоса и хорошо играет свою роль. Ведущая читала сценарий просто превосходно, захватывало с первых секунд и голос завораживал. Благодарны им сильно. Такие воспоминания останутся на всю жизнь. Обязательно придем ещё раз. И надеюсь, что когда они прочитаю это, снова улыбнуться и вспомнят нас и наши теплые слова)

Елена

31.10/21

Мы давно ходили на этот квест, уже и забыли про него. А вчера его выбрали дети, и только после их рассказов, вспомнили, что мы тоже там были. Но дети были в восторге. Конечно, немного испугались, но желание участвовать в других квестах не пропало. С помощью аниматора прошли квест в отведённое время.
Это был уже не первый квест, который мы проходили у этого организатора. И взрослые и детские квесты впечатляют. Рекомендуем. Мы остались очень довольны.

Полина

09.07/21

Были на квесте с подругой, страна кошмаров, очень крутой квест страшно на максималку, очень хорошая и страшная атмосфера, не пожелели что пошли!

Юлия

29.05/21

Решили сводить детей по случаю окончания учебного года и детского сада, долго выбирали квест,но дети были однозначно за «Страну кошмаров». Пройдя квест дети были просто в восторге, ещё долго пересказывали как это было. Эмоций было через край.

Наталья

22.02/21

13 февраля с друзьями дочери подростками были в квесте Страна Кошмаров. Ребята выбрали квест сами, заверив меня, что они не испугаются, но мне всеж было немного страшновато. Игру ребятки не прошли , но было весело и интересно. Мечтают вернутся и пройти до конца. Эмоций куча, спасибо вам.

Дмитрий

14.02/21

На день рождения мы с братьями ходили на квест «страна кошмаров» было очень страшно, но очень интересно всем советую пройти этот квест не пожалеете

Светлана

21.12/20

Проходили с детьми квест Страна кошмаров. Нам очень понравилось , детям было интересно и взрослым тоже) Квест увлекает с первой минуты. всем советуем попробовать) Придем еще сюда обязательно) Администратор очень милая приветливая девушка, детки от нее в восторге. Нам помогали проходить подсказками. Спасибо за суперский отдых!)

Елена

21.10/20

Все прошла идеально, после квэста выделили 15 минут, чтобы покушать, ребёнок вышел с хорошими эмоциями

Ольга

02.10/20

Решили с друзьями семьи порадовать детей и отвести их на выходных в квест. Играли втроем, они как раз фанатеют по фильму Оно (мальчикам 12-13 лет). Квест они прошли быстрее, чем за час. Выбежали довольные, сказали, что справились без подсказок почти. И вроде даже не боялись сильно)) хотя девушка ведущая сказала, что ребята испугались несколько раз специальных ловушек, которые пугают.

Денис

01.03/20

Сходили на свой первый квест «Страна кошмаров». Получили свою дозу адреналина 👍👍👍 очень здорово, классные загадки. Огромное спасибо организаторам!!!

Яна

18.12/19

Моя дочка на 12-летие попросила пойти в квест на день рождения. Собрали ее друзей, всем по 11-12 лет, и выбрали Страну кошмаров. Дети хотели на ужастики) Ребята играли минут на 10 дольше часа, хотя должны были всего час. Спасибо, что дали им доиграть до конца и даже выиграть. Дочке и ее друзьям очень понравился день рождения!

Роман

04.08/18

Сегодня мы с друзьями сходили в Страну кошмаров.
Квест всем очень понравился!
В меру страшно ,но при этом сами загадки не становятся менее интересными.
Всем советую попробовать выбраться из кошмарного сна)))

Оксана

15.06/18

Посетили квест с детьми 11, 14 лет Страна кошмаров, остались очень довольны. Получили кучу захватывающих и интересных ощущений. Советуем всем сходить. Спасибо организаторам квеста.