12+возраст
2-5игроков
70минут
ул. Литейная, 52

Вы – команда астронавтов, которым предстоит спасти Землю. В сторону нашей планеты движется астероид, который вам поручено уничтожить. Отправляйтесь в космос, управляя космическим кораблем, запустите механизм, который разрушит астероид, и вернитесь на Землю, где весь мир встретит вас как героев!

СТОИМОСТЬ И БРОНИРОВАНИЕ

ШАГ 1. Выберите дату и время:

Недоступно

Свободно

Занято

ШАГ 2. Бронирование квеста:

Армагеддон: операция Марс

Где:ул. Литейная, 52

Когда:

Участники: от 2 до 6 человек

Когда:

Стоимость:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

обязательна для детей 6-11 лет без взрослого сопровождающего

аренда украшенной зоны для праздника и чаепития

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

угадай наощупь, что в ящике - подробнее

фееричное дополнение к празднику

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Заполните или проверьте корректность подсвеченных красным полей

Ошибка!
Пожалуйста, выберите ячейку расписания или обновите страницу и попробуйте ещё раз. В случае повторной неудачи, пожалуйста, сообщите нам - мы обязательно починим!

ВАША ИГРА ЗАБРОНИРОВАНА!

  • Квест: Армагеддон: операция Марс
  • Где: ул. Литейная, 52
  • Когда:Уточните у Администратора
  • Участники: 3
  • Телефон: +7 (902) 140-99-00
  • Стоимость: Уточните у Администратора

Вскоре вам позвонит оператор для подтверждения бронирования.
Обратите внимание, что неподтвержденные в течение суток игры
аннулируються.

Если у вас возникли вопросы или необходимость отменить квест,
пожалуйста, позвоните нам по телефону +7(902) 140-99-00

Отзывы о квесте "Армагеддон: операция Марс"

Светлана

14.02/21

Проходили квест «Армагеддон: операция марс» с детьми. Всем понравилось. Интересные задания . Декорации такие что прямо погружаешься в атмосферу квеста, Начало такое интригующее. Дети в таком восторге что хотят попробовать пройти все квесты . Вообщем в Кульминацию вернемся к вам ещё не раз!))

Артем

15.12/20

Украсили выходной квестом и не ошиблись. От лица нашей дружной команды хочу поблагодарить организаторов квеста и аниматоров! Нам понравилась организация от идеи до общения аниматоров с нами. Особенно весело слышать, когда ведущий «подтрунивает» над командой, зная решение загадки))

Лера

21.11/20

Мы выбрали квест «Армагеддон» для сюрприза другу на ДР. По началу мы сильно тупили и не могли понять, что нужно делать, но ведущий дал нам подсказку и игра пошла уже легче. Даже самим удалось решить немало загадок. Все было оооочень круто! Мы не заметили, как прошло время и квест уже закончился. Ставим 10/10

Роман

17.08/20

На прошлой неделе с коллегами сходили в игру «Армагеддон: операцию Марс». Квест просто бомба! Нам безумно понравилось, особенно ракета изнутри, все эти кнопки, рычаги! Такое ощущение, что реально отправляешься в космос, чтобы спсти мир! Обязательно приду еще раз, но уже с детьми.

Владимир М.

14.07/20

В этом квесте мы праздновали день рождения друга. Выбрали на «Армагеддон» по совету знакомых. Игра крутая, заставляет искть всякие
подсказки, быть внимательней — это очень круто. Больше всего мне запомнилась сама ракета, сделанная до деталей — это просто огонь. Обязательно приду еще раз!

Наталья

12.12/19

Наша команда посетила 8 декабря квест «Армагеддон». Мы остались супер довольны! Было очень захватывающе, мы вышли на последней минуте квеста и выиграли. Спасибо ведущему квеста за подсказки, иначе мы бы так и остались в открытом космосе)

Егор

19.10/19

Ну вот и отзыв о новом квесте! «Армагеддон».
Антураж: 10. Очень красиво и качественно. Когда находились в летательном аппарате, было ощущение будто мы в настоящем космическом корабле. Панорамный рисунок на планете завораживает.
Загадки: 9. Интересные, динамичные задания. В меру сложные. Понравилось что их много, останавливаться нет времени. Единственный момент — не поняли загадку одну, саму логику. Но здесь писать не буду, чтобы не спойлерить ее. Если вам (организаторам) интересно, напишите на мой email.
Все остальное: 9. Комната для гостей, где ждешь игру, лучшая. Приятно находиться, комфортно, чисто. Красиво. Ребята, которые, проводят игру, проинструктировали, рассказали предысторию, давали подсказки. Не совсем удобно получилось, что нашу игру пришлось задержать минут на 10, так как до нас команда опоздала. Не критично, но хочется вовремя начинать. За это поставил 9, а не 10.
В целом, класс, нам понравилось! Рекомендую

Артем

09.06/19

Протестили новый квест на выходных) Это просто космос! И в буквальном, и переносном смысле) Очень понравился яркий интерьер. Сколько же вы краски и железа туда вложили? Ну и загадки хороши. Хорошие впечатления остались от квеста!

Ира

07.06/19

Наконец то вы открыли новый квест. Уже во все сыграли своей дружной командой, все ждали чего то нового. И вот открылся Армагеддон! И мы выполнили операцию по спасению мира! Организаторам спасибо за новую локацию, вы сделали ее на высоком уровне. Уже ждем от вас новых локаций 🙂 Нам понравилось, рекомендую, особенно если вы любите технологические штуки.

Константин

07.06/19

Нашей команде довелось в числе первых сыграть в новехонький квест «Армагеддон». Спустить корабль на воду так сказать) Игра прошла на ура! Меня больше всего впечатлило начало в космическом корабле, обожаю эти всякие прибамбасы как в самолете. Можно сказать, детская мечта побывать в кабине пилотов почти сбылась)) Квест современный, загадки вообще нетривиальные. Единственное, я бы наверное немного по-другому спрятал предметы, которые мы находили. Чуть-чуть в другом порядке. Ну это на ваше усмотрение) Спасибо ребятам, которые проводили игру, все сделали качественно.

Наталья

04.06/19

Вчера ходили на тестовую игру «Армагеддон: операция марс». Это было наше первое посещение квестов и мы в восторге!! Мы словно действительно попали на другую планету. Все такое необычное и яркое. Хочется везде понажимать, все потрогать. Очень много интересных головоломок, в которых нужно хорошенечко подумать.
В общем нам очень все понравилось, мы отлично провели время и повеселились, спасибо вам большое!!

Юлия

04.06/19

Были командой на тестовой игре «Армагеддон-операция Марс». Это определенный прорыв в мире квестов! Все так реально, будто и в самом деле ты находишься в космосе. Необычные загадки и определенные фишечки запали в душу 🙂 Рекомендую, скучно точно не будет!