12+возраст
2-6игроков
60минут
ул. Литейная, 52

Все когда-то были маленькими. И всем порой снились страшные сны. Кошмары. Но, стоило проснуться в слезах, как приходила мама, успокаивала, сидела рядом, и вы спокойно засыпали.

Прошло много времени, и вы давным-давно не живёте с родителями. Да и страшных снов уже тысячу лет не видели. Но вот, ни с того ни с сего, одной ночью вам снится тот самый кошмар из детства! Тот, самый страшный! Только теперь мамы рядом нет. А вы не можете проснуться…

В расписании ниже указана стоимость игры без актёра. Чтобы заказать квест с актёром, пожалуйста, выберите сеанс и опцию «страшный актёр».

Доступна дополнительная услуга «Страшный актёр». Актёр добавит большую порцию адреналина и острых ощущений. Более того, он будет не только пугать вас и нагонять ужас, но и взаимодействовать с вами по ходу игры как живой персонаж.

СТОИМОСТЬ И БРОНИРОВАНИЕ

ШАГ 1. Выберите дату и время:

Недоступно

Свободно

Занято

ШАГ 2. Бронирование квеста:

Страна кошмаров

Где:ул. Литейная, 52

Когда:

Участники: от 2 до 6 человек

Когда:

Стоимость:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

обязательна для детей 6-11 лет без взрослого сопровождающего

аренда украшенной зоны для праздника и чаепития

добавит острых ощущений в игру

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

угадай наощупь, что в ящике - подробнее

фееричное дополнение к празднику

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Заполните или проверьте корректность подсвеченных красным полей

Ошибка!
Пожалуйста, выберите ячейку расписания или обновите страницу и попробуйте ещё раз. В случае повторной неудачи, пожалуйста, сообщите нам - мы обязательно починим!

ВАША ИГРА ЗАБРОНИРОВАНА!

  • Квест: Страна кошмаров
  • Где: ул. Литейная, 52
  • Когда:Уточните у Администратора
  • Участники: 3
  • Телефон: +7 (902) 140-99-00
  • Стоимость: Уточните у Администратора

Вскоре вам позвонит оператор для подтверждения бронирования.
Обратите внимание, что неподтвержденные в течение суток игры
аннулируються.

Если у вас возникли вопросы или необходимость отменить квест,
пожалуйста, позвоните нам по телефону +7(902) 140-99-00

Отзывы о квесте "Страна кошмаров"

Татьяна

01.09/22

Захотелось новых ощущений и эмоций! И мы их получили от квеста «Страна кошмаров»!!! Немного страшно и интересно одновременно. Всем квест очень понравился. Организаторам отдельное спасибо. После квеста попили чай с печеньем. Советую. Пойдем еще на другие именно в «Кульминацию».

Егор Клемин

29.12/21

Пошли на квест с актером , он отыграл свою роль блестяще , сильно напугались по пути прохождения , было весело всем советую!!!

Оксана

14.11/20

Два дня назад с сыновьями подростками были в квесте Страна Кошмаров. Парни выбрали квест сами, заверив меня, что я несильно испугаюсь… Но я человек впечатлительный, поэтому согласилась с опаской. Игру мы прошли менее чем за час, на удивление для меня даже было весело и интересно. Местами пугалась, но терпимо.

Артем

09.11/20

На прошлой неделе ходил в квест «Страна кошмаров» с друзьями. Сразу скажу, я не любитель ужастиков, но все же квест понравился. Друзья орали и пугались, а я решал загадки 🙂 Еще мы остались в восторге от подсказок ведущего квеста и голоса, которым он это делал.

Юлия

17.08/20

Добрый день! Несколько дней назад посетили с друзьями квест «Страна кошмаров».
Я обожаю все, что связано с жанром HORROR, но друзей не мгла долго уговорить. Хочется сказать, что в итоге квест всем очень понравился, было весело, конечно, нескольких моментах, мы испугались, но общая атмосфера веселья перебивала чувство страха.
Спасибо большое вам за квест!

Софья

19.12/19

Навизжались с девченками до упаду в Стране кошмаров!)) Мы из пугливых, кричали от каждого шороха) Но было весело, квест интересный. Получили адреналина на год вперед! Придем еще, если наберемся смелости, то на Морфеус с актерами)

Вано

12.12/19

Просто 5 звезд. Было весело, в меру страшно. Задания интересные и иногда совсем не простые, что важно для нашей команды. Иногда охота пораскинуть мозгами! Отлично отдохнули

Слава

19.02/19

Не жди добра от клоунов! Эту истину наша команда знает с детства 🙂 И она снова подтвердилась в «Стране кошмаров». Почему — писать не буду, чтобы не спойлерить. Нас он очень впечатлил на праздничных выходных)) А вообще квест показался средним по уровню страха. То есть не самым страшным, но и не обычный квест-бродилка. Было несколько пугающих моментов, атмосфера в целом напряженная. Но мозг от страха не отключался, мы могли и подумать, порешать загадки, некоторые из них даже очень занимательные. Хорошо подойдет тем, кому охота не просто кричать и пугаться, но еще и играть, решать головоломки. И получать умеренные дозы адреналина) Наша команда как раз такой квест и искала, так что мы довольны. Заинтересовали нас еще «Морфеусом». Как-нибудь попробуем!

Мария

03.02/19

Вчера были на кошмарной стране вчетвером. ПОнравилось, что квест большой, много комнат. Разнообразно получилось так. Мы с подругой несколько раз прям визжали от страха)) нашим парням было не так страшно, ну или они делали вид перед нами) но всем понравилось, квест интересный, многие задания не типичные, не видели таких еще. Спасибо за классный вечер!)

Радмила

28.04/18

Сегодня (28 апреля 2018 года) сходили на страну кошмаров. 4 человека 11-13 лет. Советуем идти, очень захватывающе и интересно, остаются классные впечатления , временами страшно, но стоит того. Даже если не пройдете квест, все равно останетесь довольны.

Егор

15.03/17

Нам квест показался не страшным, хоть девочки и повизжали несколько раз. Но, надо признать, в паре моментов я тоже испугался скримеров. Сам квест интересный, загадки интересные и необычные. Большое количество комнат в квесте (реально много) и прикольные загадки — это нам очень понравилось. Вот добавить бы еще туда актера страшного — вообще будет огонь! Ставлю 5 с минусом. 5 за классный квест, а минус за то, что можно еще добавить страха.

ЕЛЕНА

27.02/17

Командой из 4 чел прошли этот квест. Для нас это был самый первый квест , который мы посетили. Выбирали исключительно по отзывам с этого сайта. Все сошлось. Встретили дружелюбно( не как обычно встречают , когда идет поток клиентов) , как будто мы первые клиенты)) провели инструктаж и повели в мешках на голове к старту. Прошли квест за 56 мин. Но время прошло очень быстро. Хотелось бы больше. Начали входить во вкус.)) в общем все понравилось. Всем советую. Остались хорошие впечатления.

Татьяна

05.11/16

Проходили «Страну кошмаров». Это мой первый квест! Необычный способ время препровождения))) Очень понравилось, эмоции, адреналин, мозги начинают шевелиться! Качественно сделаны декорации, организаторы молодцы! Спасибо вам за досуг! Обязательно придем еще и друзьям посоветую))))

Софья

30.10/16

Очень крутой квест «Страна кошмаров»!Спасибо огромное за бурю эмоций!Особенно респект Наденьке))Здорово было…Квест огромный и качественно сделанный.Просто венец творения, квест из квестов!!Спасибо!