12+возраст
2-6игроков
70минут
пр. Ленина, 127а

КВЕСТ «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА» И ДРУГИЕ КВЕСТЫ ПО АДРЕСУ ПР. ЛЕНИНА, 127А ЗАКРЫТЫ НАВСЕГДА. ПОЖАЛУЙСТА, ВЫБЕРИТЕ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КВЕСТ В НАШИХ ФИЛИАЛАХ НА УЛ. ЛИТЕЙНАЯ, 52 ИЛИ УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, 17Б

Преступная группировка «Octopus» долгое время стремится уничтожить планету. Разработав самое разрушительное в мире оружие, её сторонники начали злодейскую операцию. Вы – лучшие агенты мирового правительства, и именно вам поручено остановить преступников. Судьба всего мира в ваших руках!

Отзывы о квесте "Миссия невыполнима"

Александр

04.02/22

Недавно играли с друзьями в квест «Миссия невыполнима». Остались в полном восторге! Квест невероятно интересный, с увлекательными загадками. 10 из 10

Юлия

13.01/22

Впервые посетили квест, и это была «Миссия невыполнима». Самые позитивные эмоции во время прохождения, а потом еще долгие обсуждения по окончании. Непременно попытаемся выполнить и иные задачки в других квестах!

Владимир

09.01/22

Первый раз были с друзьями 7 января, игра очень понравилась, захватывающая атмосфера, сложные, но при этом увлекательные загадки. Уникальная возможность действительно почувствовать себя агентом который спасает мир.

Маргарита

25.05/21

Мы с сыном уже не в первый раз посещаем Кульминацию. Каждый раз волнуемся — справимся ли с заданиями, успеем ли выбраться … Ощущения и впечатления самые положительные! Безумно интересно, креативно! Столько головоломок! Рекомендую провести время с пользой !

Женя

23.09/20

Решили всей семьей сходить в квест (бабушка, дедушка, мы и дети). Квест выбрали дети) Было очень забавно играть всем вместе. Особенно хочется отметить реакцию старшего поколения, которое было поражено оборудованием, всеми механизмами. Большое спасибо! Однозначно придём еще раз!

Вероника

17.08/20

Здравствуйте! Мы вчера с друзьями играли в квест «Миссия невыполнима». Остались только положительные впечатления! Так здорово ощущать себя спец агентом, спасающим планету. Отдельный респект за большое количество разнообразных загадок)

Андрей

18.12/19

Мы с друзьями выполнили не выполнимую миссию и прошли квест за 55 минут из 70. Ведущий квеста сказал, что это один из лучших результатов за все время. Так-то! А вообще все понравилось))

Алина

12.12/19

Локация шикарная для игры командой из трех четырех человек. Есть где подвигаться, несколько полноразмерных комнат. Даже полазать удалось (необычный элемент — первый раз вижу в квесте). Почувствовали себя шпионами! Все хорошо, единственное — можно обновить краску на стене в одном месте, есть потертость. Передала этот комментарий администратору

Игорь

19.10/19

Я ходил на квест про «Миссия невыполнима» 4 октября. Раньше хотелось, но никак не получалось, а сейчас недавно подарили сертификат к вам. Грех не сходить было) Пошли с друзьями спасать мир от бандитов. Было интересно, необычный способ отдыха. Мы думали, что устанем, потому что думать надо, разгадывать головоломки. Но нет, после игры даже прилив энергии был, все на позитиве пошли дальше. Придем как-нибудь еще)

Карина

15.03/19

Посетили с друзьями квест по фильму «Миссия невыполнима» 10 марта. Нам посоветовали его друзья. Было интересно, у нас прошла игра динамично, все время были в движении, пришлось «попотеть» чтобы успеть вовремя. Но вышли даже немного раньше, за 65 минут, еще 5 минут можно было тупить) хороший квест, рекомендуем!

Валерия

19.02/19

Это восторг! Ну ооочень понравилось нам быть шпионами и спасать мир) Организаторы молодцы, продумали загадки, что бы было над чем подумать и при этом подвигаться (очень крутая штука, где надо пролазить). Так что мы и мозгами пошевелили, и размялись, не заскучать было. Оно и понятно, ведь мы предотвратили мир от ядерной угрозы)) спасибо за эмоции!

Vlad

06.02/19

Ну что, посетили еще один квест, пора написать еще один отзыв. На этот раз «Миссия невыполнима» выполнена)
Уже опытным взглядом с друзьями с самого начала квеста разделились и старались быстрей все решить. Понравилось, что есть задания которые можно решать без обязательной последовательности. Почувствовали себя прям крутой командой в эти моменты)) из минусов отмечу слабый лазер в одном из пистолетов, пришлось другой использовать, потеряли драгоценные 30 секунд) может батарейка села, проверьте! Зато почувствовали себя детьми, пробираясь через вентиляцию. Еще бы подлинней ее сделать. А в целом интересный квест, много загадок, загадки интересные. Уверенные 9 из 10 поставил бы.

Анастасия

01.02/19

Классно! Это мой третий квест и пока лучший из тех где наша команда была. Прикольные всякие электронные штуки, сенсорный экран. По вентиляции даже лазали, как дети там ползали 🙂 Загадки всегда держат в напряжении, не минуты не отдохнуть, голова кипит. На 68 минуте вышли, успели) Интересный квест, рекомендую! Может быть сначала лучше сходить на какой-то попроще, не такой насыщенный, набраться так сказать опыта, а вот потом в самый раз. Спасибо) надеюсь скоро вы еще больше удивите нашу начинающую команду квестоманов.

Дарья

25.08/18

Первый раз сходила с друзьями на квест «миссия невыполнима» несколько дней назад. Невероятная атмосфера с самого начала игры, которая преследовала нас с ребятами до конца. Испытали очень много эмоций, казалось,будто мы и правда спасаем мир и все зависит только от нас! Каждое задание очень продуманно,даже иногда казалось,что мы в тупике. Но это заставляло нас мыслить намного шире, и мы прошли квест почти без подсказок. спасибо организаторам) В целом мне безумно понравилось, рекомендую посетить данную локацию! Ну а я обязательно приду еще)

Никита

18.08/18

Квест был супер крутой,особенно понравилась атмосфера.Интересные пути решения и неожиданные повороты сюжета заставляют погрузиться в квест глубже,прочувствовать сюжет.Абсолютно новые испытания в жанре квестов,которые приятно удивили,всем советую посетить данную локацию,точно не пожалеете.